Mishe

Объявление


Книга Фанфиков pf-originals MyFic Автор ВКонтакте Группа ВКонтакте Навигация по форуму
Доброго времени суток!
Этот форум создан с целью поместить все свое творчество в одно место, откуда его удалять не будут. Вы сможете пройти по ссылке по левую сторону этой таблицы — там расположены мои профили, вк и паблик. Чуть ниже навигация, где рассортировано все содержимое по алфавиту. Благодарю за внимание.

19/01/17 — У автора 176 читателей, 1049 лайков, 615 отзывов, 226 страниц текста на КФ. :)
17/08/15 — У автора 168 читателей, 784 лайка, 549 отзывов, 200 страниц текста на КФ. :)
09/01/14 — закончены Бессонница, Удача, Чудеса и Разность. Добавлены новые главы к Нечаянно. У автора 126 читателей, 429 оценок, 265 отзывов, 257 страниц текста на КФ. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mishe » Разное » Иллюзия


Иллюзия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рейтинг: R
Жанры:  Гет, Романтика, POV, Эксперимент


Описание:
Искаженное восприятие и страх могут привести к несколько странным ситуациям.

2

Я бы с радостью взял твое лицо и сжал в своих ладонях, с ласковой медлительностью дотронулся твоих чуть полноватых розовых губ, провел шершавыми подушечками своих пальцев по твоим пухлым щекам, ощущая на них легкую пыль бежевой извечной пудры, нежно дотронулся до вздернутого носа, поддернутого бледно-коричневыми веснушками, видными лишь при близком рассмотрении, укусил мочку уха, оттягивая ее и шепча какие-нибудь глупости, прикусил, оставив красный след зубов, венку на шее, проводя по ней языком ниже, к ключицам, расстегнул первые три пуговицы, завороженно смотря на прикрытую кружевом грудь, провел ладонями по этим формам, не решаясь дотронуться до обнаженной кожи, обжег дыханием впалый живот, с некой небрежностью освободив тебя от оков клетчатой рубашки и повалив на старый и потертый диван, повидавший многое за свою жизнь, губами ощутил сладость девственной плоти, будто бы вгрызаясь в бедренные косточки, медленно стянул с тебя голубые, неподходящие тебе джинсы, слишком большие для твоей миниатюрной фигуры, провел по бледным бедрам, внутренне морщась на их исхудалость, стянул черные, подходящие по стилю, трусики и разделся сам, готовясь провести с тобой долгую, насыщенную страстью и жаром ночь, но вместо этого я лишь опускаю взгляд, тихо охаю и отстраняюсь от тебя, пересаживаясь в плетенное кресло и не решаясь смотреть на тебя, такую же глупую и несведущую во взрослых делах девицу, чтобы не выдать свой страх, роковые слова, которые испортили бы мою репутацию довольно-таки популярного парня, и, сжимая в руках ткань оранжевой футболки, говорю другие, обидные для твоего слуха фразы, помогающие тебе понять: уходи — хотя, если бы я смог тебе признаться, то непременно бы (да, медленно и робко, неумело), попытался повторить надуманное в своей светлой фантазии, и ты бы узнала, что никакой я не крутой парень, совершенно не самодовольной и нахальный, как тебе говорят, а всего лишь закомплексованный, зацикленный на своих проблемах, подросток.


Вы здесь » Mishe » Разное » Иллюзия