Mishe

Объявление


Книга Фанфиков pf-originals MyFic Автор ВКонтакте Группа ВКонтакте Навигация по форуму
Доброго времени суток!
Этот форум создан с целью поместить все свое творчество в одно место, откуда его удалять не будут. Вы сможете пройти по ссылке по левую сторону этой таблицы — там расположены мои профили, вк и паблик. Чуть ниже навигация, где рассортировано все содержимое по алфавиту. Благодарю за внимание.

19/01/17 — У автора 176 читателей, 1049 лайков, 615 отзывов, 226 страниц текста на КФ. :)
17/08/15 — У автора 168 читателей, 784 лайка, 549 отзывов, 200 страниц текста на КФ. :)
09/01/14 — закончены Бессонница, Удача, Чудеса и Разность. Добавлены новые главы к Нечаянно. У автора 126 читателей, 429 оценок, 265 отзывов, 257 страниц текста на КФ. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mishe » Разное » Притирки


Притирки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стихи; немного о реальных чувствах.

2

Смотришь в глаза ты мне дико, губы сжаты в полоску, задыхаешься криком, только — он плоский. Улыбаешься мне безумно, на клыках кровавым красиво, как это предсказуемо, как меня это бесило. Наводишь ладонь для удара, пальцы сжимаются крепко, что — тебе этого мало? что — для тебя это мелко? Отвожу я глава немного отвратно: ты, конечно, смешная, но ничто невозвратно, когда тебя убивают.
Поджимаю губы в презренье: застываешь куклой внезапно — что же ты медлишь, где же «азартно»? То, что пронесла ты сквозь годы, сквозь дно и лишенья — растерялась пред модой? ужаснулась мишени? Хах, ты меня недостойна, ты меня не достанешь. Будто болячка с гноем — лишь воспалением досаждаешь. Не кричи, не ругайся, не беси, не взрывайся.
Кстати... ай, ладно, неважно. Ты кинула слова отважно, а я тебя просто не слушал. Затыкал в ссоре уши, улыбался глазами. Наверно так нужно. Не поможешь слезами.
Я давал три попытки — загибал после каждой по пальцу; но они, тонкие нитки, от тебя ускользали. Уходи... закрывай все двери и окна. Иди: пока не вышло всё боком.
Я отвернулся, голову опустил. В ладони уткнулся и тихо, шёпотом попросил:
— Ты меня прости, я много лишнего наговорил. Я боюсь того, что впереди...


Вы здесь » Mishe » Разное » Притирки