Mishe

Объявление


Книга Фанфиков pf-originals MyFic Автор ВКонтакте Группа ВКонтакте Навигация по форуму
Доброго времени суток!
Этот форум создан с целью поместить все свое творчество в одно место, откуда его удалять не будут. Вы сможете пройти по ссылке по левую сторону этой таблицы — там расположены мои профили, вк и паблик. Чуть ниже навигация, где рассортировано все содержимое по алфавиту. Благодарю за внимание.

19/01/17 — У автора 176 читателей, 1049 лайков, 615 отзывов, 226 страниц текста на КФ. :)
17/08/15 — У автора 168 читателей, 784 лайка, 549 отзывов, 200 страниц текста на КФ. :)
09/01/14 — закончены Бессонница, Удача, Чудеса и Разность. Добавлены новые главы к Нечаянно. У автора 126 читателей, 429 оценок, 265 отзывов, 257 страниц текста на КФ. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mishe » Разное » Исключая


Исключая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Исключая
Автор: Mishe

Фэндом: Ориджиналы

Пэйринг или персонажи: альфа/омега

Рейтинг: NC-17
Жанры: Романтика, Hurt/comfort, Омегаверс
Предупреждения: Инцест
Размер: Мини, 3 страницы

Награды от читателей:
Пока нет
Описание:
— Извини, я не хотел, — Джонатан уселся на кровать рядом с Кристианом, не решаясь даже поворачиваться в его сторону. — Мне очень стыдно.
— Ерунда, — скорее на автомате, нежели осознанно, отмахнулся от альфы парень, переворачивая очередную страницу какой-то мудрённой книги.

Посвящение:
Благодарю Nemho за заявку.

Публикация на других ресурсах:
Не желаемо.

Примечания автора:
Где есть ошибки, то отметье, пожалуйста, в публичной бете. Буду благодарна.
Ночь — плодотворное время суток.
Главы будут не очень большие.

2

Часть 1
Кристиан не мог бы сказать, что из-за своей необычности чувствовал какое-либо стеснение. Скорее даже наоборот, его заболевание помогало не переживать то, что могли бы пережить его собратья. Неожиданное начало течки; невыносимое желание соития, от которого хотелось лезть на стенку; пренебрежительное отношение как к глупому и ничего не знающему омеге — к счастью, эти все прелести обошли парня стороной. Единственное, отзывалось чем-то скребущим в душе, когда было чуточку одиноко.

Он отдавался целиком и полностью в те сферы, которые не касались его необычности — скажем, отличная учёба; путешествия; какие-либо другие интересные занятия.

Его папа всегда был рядом, хотя потом Крис понял, что не всё так стабильно, как кажется.

На этот раз пришло сообщение, в котором родственник просил прийти быстрее домой, дабы поговорить и обсудить наиважнейшее дело, которое не требовало отлагательств. В недоумении парень распрощался с парой своих друзей и, вызвав такси, добрался до дома.

Почему-то, когда Кристиан открывал калитку в небольшой, но аккуратный ухоженный дворик, он почувствовал, что в скором времени можно было бы ожидать перемен. И от этой мысли парню совершенно не хотелось спешить. Остановивши занесённую ногу над первой ступенькой крыльца, он поправил плащ, чуть сбившийся в складки из-за сумки через плечо, прижал плотнее очки к глазам, взлохматил светлые волосы и только потом набрался смелости, чтобы не только подойти к двери, но и постучать.

Дверь открыли почти сразу, и перед сыном показался взволнованный, немного тревожный, однако счастливый, Вилли. Он почти что сразу схватил Кристиана за руку и, подобно мифическому чудовищу-осьминогу, затащил того внутрь, попутно начиная что-то быстро и немного невнятно, «бубняще» говорить.

— Крис, а у нас сегодня дома будут гости, — Вилли белозубо заулыбался, почти что насилу стаскивая с сына, который выше его на полголовы, верхнюю одежду. — Я знаю, ты любишь гостей. Я бы очень хотел, чтобы ты познакомился кое с кем. И мне кажется, что вы непременно должны подружиться.

Тот улыбался в ответ, молчаливо кивая и ожидая, пока оживлённая речь папы окончится, и можно будет с ним поговорить о важном деле без излишних эмоций и неловких тем разговора.

Пока Вилли говорил — а болтал он очень много, потому что снова отсутствовал на работе с неделю, не видя никого, кроме опостылевших лиц коллег да начальства, которое не знают слов, отличавшихся от «подай» и «принеси» — то уже успел отвести Криса на кухню и накормить свежим ужином. Запах приятно щекотал ноздри, а вкус еды, немного горячей для рта, казался потрясающим.

— Спасибо, папа, было очень вкусно, — Кристиан сумел усадить непоседливого родителя на стул и помыл тарелку после того, как поел. — Что за гости? Что ты на этот раз задумал?

Нет, он не хотел показаться слишком грубым или недовольным. Скорее, он опасался, потому что когда Вилли с такой суетливостью кружится рядом и не выпаливает всю информацию с полу-вздоха — значит, не решается заговаривать. А если не решается — это что-то серьёзное, глобальное.

— Ну, я думаю, что ты потом всё поймёшь, — папа вымученно улыбнулся, прикусил губы и снова ушёл от темы, отослав сына переодеваться и отдыхать перед визитом гостей.

В своей комнате Кристиан ещё долгое время сидел за рабочим столом, невидяще пролистывая одну за другой страницы сайтов, читая каждую строчку, но при этом ничего не запоминая из прочитанного. Он думал совершенно о другом — будучи немного просвещённым в делах компьютера и его программ, он в истории посещений нашёл очень интересные поисковые запросы по покупке-продаже домов.

Визит загадочных гостей был назначен на восемь часов вечера, и свободные два часа пролетели для Криса совершенно незаметно. Казалось, только он постучал в дверь, а сейчас уже рядом с их уютным двориком стояла не особо дешёвая машинка и из неё как-то лениво выбиралась пара человек, которая словно бы издеваясь, сначала вышла, потом проверила что-то у автомобиля, и только потом направилась к дому, нацепляя доброжелательные и абсолютно, как казалось парню, лживые улыбки.

Сын Вилли думал, что, наверное, папа хочет продать этот домишко, а потому этих людей он уже не жаловал.

Прозвучал стук, и Кристиан дёрнулся, словно его окликнули. Натянув домашние тапочки, он тоже разукрасил лицо несвойственными эмоциями и начал спускаться к низу. Бодрые голоса, какие-то слишком странные объятия… это заставило тоже насторожиться, но не очень сильно.

Вообще он мог бы себя назвать немного диким омегой, который не любил находится в обществе альф, тем более когда они были ему незнакомы. Увидев Криса, гости протянули руки и младший хозяин в доме их пожал, кивая на комплименты по поводу своего жилья, папы и своей скромной личности. У старшего из пришедших рука была холодноватая, словно всего несколько секунд назад он только-только пришёл с улицы, где царили первые зимние и белые деньги. А второй… у второго — тёплой, правда, слишком сильной.

Спустя время все уселись в гостиной, Вилли каждому налил кофе и предложил выпечку своего собственного приготовления, немного расстроившись, когда все поспешно отказались, сославшись на недавний ужин.

После болтовни о всяких глупостях, старший из гостей — как запомнил Кристиан, звали его Райс — заговорил, пристально поглядывая на омегу, то своего сына (которого звали Джонатаном).

— Ну что, здравствуй Кристиан, я много о тебе слышал. Мне кажется, что нам стоило познакомиться намного раньше.

Парень кивнул, бросая мимолётный взгляд на остальных присутствующих. Папа с тревогой смотрел ему в глаза, а другой молчал, теребя краешек тонкого тёмно-синего свитера.

Немного неуверенно Крис кивнул:

— Приятно познакомиться… но зачем вы сюда пришли? И о чём мне нужно узнать? — папа спрятал взгляд в полупустой чашечке кофе.


Вы здесь » Mishe » Разное » Исключая