Mishe

Объявление


Книга Фанфиков pf-originals MyFic Автор ВКонтакте Группа ВКонтакте Навигация по форуму
Доброго времени суток!
Этот форум создан с целью поместить все свое творчество в одно место, откуда его удалять не будут. Вы сможете пройти по ссылке по левую сторону этой таблицы — там расположены мои профили, вк и паблик. Чуть ниже навигация, где рассортировано все содержимое по алфавиту. Благодарю за внимание.

19/01/17 — У автора 176 читателей, 1049 лайков, 615 отзывов, 226 страниц текста на КФ. :)
17/08/15 — У автора 168 читателей, 784 лайка, 549 отзывов, 200 страниц текста на КФ. :)
09/01/14 — закончены Бессонница, Удача, Чудеса и Разность. Добавлены новые главы к Нечаянно. У автора 126 читателей, 429 оценок, 265 отзывов, 257 страниц текста на КФ. :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mishe » Разное » Заказ


Заказ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш, Повседневность, Юмор, POV.


Описание:
— Что желаете заказать?
— Тебя, сладкий.
— Я глубоко извиняюсь, но это невозможно.
Публикация:
Не стоит.

2

Обычный рабочий день. Но, несмотря на это, народа в кафе полным-полно. Я бегал, словно угорелый, собирая заказы, выслушивая про мошек и другую живность в кофе, чае или еще какой-нибудь фигне, которую берут эти кругленькие (даже людьми их назвать язык не получается) посетители. Заказали бы вместо этого свою обычную еду, что-то типа кока-колы, хреноколы, гамбургеров или чизбургеров. Нет же, всем нужно выпендриваться, гонять бедный персонал туда-сюда, меняя свое мнение. До конца рабочего дня полчаса, я устал как собака в упряжке, пробежавшая этак с десяток миль.

Фух, в свободную минутку я привалился к пестрой стенке, прикрывая глаза. После всей этой беготни даже просто постоять считалось верхом блаженства. Ноги ныли, про ступни я вообще молчу. Да и обувь еще неподходящую напялил, на размер меньше, чем нужно. Знал бы, что нагруженный график, надел бы тапочки.

Мой покой нарушили призывом принять заказ у дальнего столика. Обреченно вздохнув, поправив свой нелепый рабочий костюм и схватив еще более дурацкий блокнот с каким-то укуренными бабочками, я потопал к намеченному месту. Лавировать среди столиков для меня выглядело похлеще, чем военный полигон. Хотя и в армии я никогда не был (слава Богу), для меня это слишком опасно.

За столиком сидело что-то совершенно невразумительное. Закутавшись в куртку, поджав под себя ноги, парень пытался отогреться, прислонившись к батареи. Моего прихода он не заметил, пока я вежливо не кашлянул:

- Что желаете заказать? - на этих словах посетитель дернулся, убирая пальцы от лица, вытянул спину и попытался придать себе развязанный и игривый вид. Получалось не очень хорошо.

- Тебя, сладкий, - блин, до чего же сиплый голос. Чувак, ты был на северном полюсе? Убирая ручку обратно в кармашек, я нахмурился.

- Я глубоко извиняюсь, но это невозможно, - проговорил я тихо, состроив одну из своих самых печальнейших мосек. Раз решил поиграться, можно и посодействовать.

- Почему? - вопрос меня убил. Не, он конечно безобиден, но для усталого меня просто выносит мозг.

- Блин, Яр, хватит! Зачем ты приперся ко мне на работу, бык-осеменитель? - я еще помню, как мне пришлось стирать мамин ковер. Родительница со мной несколько недель не разговаривала, раздув скандал. Нет, я виноват, что его отстирать нельзя?! А это чучело улепетнуло, сославшись на не выключенный чайник.

- Макс, ну что сразу обзываться? Я же все-таки твой парень... - упрек? Сколько раз я его слышал. По сотне две за каждый день.

- Ага, парень. Парень, который ревнует меня к каждому столбу! - высказывать, словно вон той желтой стене помещения. Бесполезно. Хотя, в некоторой мере это даже приятно. Но не на работе. "Дорогой, чем тебе приглянулась эта швабра? Она красивее меня"? Черт, на меня уже некоторые оборачиваются с нескрываемым неодобрением. Я мешаю им наслаждаться своей трапезой. Лилька что-то кричала про нового посетителя, к которому надо подойти. Кажется, она звала даже меня для этой великой миссии.

- Ну Макс... - состряпать выражение, как будто ты кот из Шрека. Ненавижу, когда Яромир так делает. Но... я не могу ему отказать.

Тяжело вздохнув, я ответил:

- Ладно, сиди здесь, жди меня, дома поговорим, - Яр улыбнулся, удобнее пристраиваясь, а я полетел. Работать.

3

Как так можно? Нет, ну как можно потерять ключи от квартиры, телефон и кошелек, всего лишь сходив за минералкой в киоск, который стоял в нескольких десятков метров от подъезда?! Да хрен с вещами, Яромир ведь не додумался прийти сразу после того, как узнал о пропаже. Сначала он ходил туда-сюда в поисках, затем стоял под дверью подъезда, ожидая, пока кто-нибудь будет открывать дверь. Он не позвонил случайному соседу в домофон. Зачем? Лучше стоять на улице, зимой, отморозить себе задницу, но нет, сделать все самостоятельно. Затем этот чудак стоял под дверью, пытаясь ее открыть каким-то волшебным способом без ключей. Его еще тетя Нюра звала попить чайку да согреться, а-то вообще синий весь. Только потом, когда уже вовсю потемнело, оно осмелилось прийти ко мне.

Я был удивлен, растревожен и зол. И напоминал себе что-то вроде то ли мамочки, то ли истерички. Все, нужно с этой работой прекращать. Хватит мне уже бегать с подносом. По специальности буду искать. Завтра. Может быть. Я надеюсь.

Мы с Яром сидели на кухне, пили чай. Я переодеться не успел, хотя прошло уже около часа с того момента, как мы пришли домой. В комнате висело неловкое молчание, мое существо опустило плечи и пыталось сделать себе бутерброд. Он медленно резал хлеб, намазывал масло, затем кромсал колбасу. Сделав глоток уже холодного чая, я нечаянно уронил ложку на стол. Она упала с громким звяком, а мой парень вздрогнул и попал ножом себе по пальцу. Я даже не успел рассмотрел, куда лезвие "укололо", как Яромир отбросил глупую железяку и попытался остановить кровь, засунув большой палец в рот. Изредка он шипел, что-то тихо и недовольно бубня.

Я встал, пренебрегая нытьем своих бедных ног и пытаясь хоть чем-нибудь, но помочь своему пареньку.

- Не сильно задел? - я присел пред ним на корточки, забирая "поврежденную" руку и рассматривая порез. Небольшая ранка около ногтя, совсем незаметная. А крови вагон и маленькая тележка. Она капала на одежду, но я на это внимание не обращал. Не это волновало.

- Да нет, все в порядке. Я просто неуклюж.

Он попытался освободить свою ладонь, но я не дал ему этого сделать. Вместо этого притянул его большой палец к своим губам, слизывая дорожку красноватой жидкости с его пальцев. После слюны оставались розоватые следы на светлой коже. С этим делом я немного увлекся, переключаясь большей частью не на ранку, а на ладонь в целом. Я очерчивал кончиком языка ложе ногтя, подушечки и фаланги пальцев, костяшки, холмы и линии на ладони, запястье. Тоже самое последовало со второй рукой. Мне было приятно делать Яромиру хорошо, и я точно знал, что такие действия ему нравятся. Не полгода вместе живем. Мой чудак глубоко вздохнул, застывая. Лишь потом он спросил шепотом, не нарушая относительную тишь квартиры:

- Что ты делаешь?

Мне вспомнился диалог в кафе, и я хитро улыбнулся, щуря глаза. А почему бы и нет?

- Выполняю Ваш заказ, - специально старался придать официальности голосу, но, судя по реакции Яра, мне это не удалось. Хотя... черт с ним. Бесцеремонно поднял его отнюдь не хиленькую тушенку, я, сдерживая пыхтения и жалобные вздохи, потащил его в другую комнату.

Спальня выполняла еще роль гостиной. Оттого в ней находился телевизор, комод и всякая подобная дребедень, которую можно встретить в помещении приема.

Спихнув его на разложенный диван (который кто-то не застелил с утра, хотя обещал), я попробовал выполнять несколько функций сразу, потому что Яромир, тот еще эгоист, лишь извивался и играл во что-то вроде сопротивление наглому народу.

Стягивая свой костюм и попутно задирая водолазку своего парнишки, я за неимением третьей руки терся о него, задевая главным образом пах. Парнишка стонал, раскинул руки, ноги, остальные конечности и ждал, пока я его раздену. Поняв, что помощи мне не светит, я рванул свою рубашку, и несколько последних пуговиц отлетело, весело вытанцовывая чечетку на полу. С брюками я обходился более аккуратно: расстегнул ремень, матерясь на тугую застежку, затем осторожно их снял и зашвырнул в дальний угол. С последними частями вообще расправится легче легко, кучка одежды пополнилась. Снимать вещички с моего любовника сложнее, если он вырывается, будто бы у него шило в заднице.

Но нужно уделить внимание не только одежде. Целуя парня, лаская его тело и возбуждая плоть, я чувствовал как сам завожусь вместе с ним, даже не прилагая усилий для этого. Яр стонал, получая приятные ощущения от того, что я ласкал его член, пусть даже и на свой стояк смотреть боялся.

- Ты готов? - глупый вопрос, и сам это знаю. Повернул это существо от меня лицом, я решил уделить внимание его спине. Дрожащими пальцами проводил по коже и наслаждал тем, что Яромир вздрагивает при особо чувствительных касаниях. Приникнув к шее и несильно прикусывая кожу, я стал искать где-то в недрах постели баночку со смазкой. В такой интересный момент эта гадина не находилась. Ну да ладно, слюна поможет. В не очень удобной позе со стояком пришлось протискивать одну руку меж телами и оторваться от увлекательного создания засоса.

Делая иллюзию шагов, я дотронулся до губы Яра, мысленно прося, чтобы он помог. Благо, мой чудак смекнул с постановкой дел и взял фаланги пальцев в плен рта, облизывая их и посасывая. Хотя бы что-то делал, и то хорошо. Игрался он отлично, но я возбужден и нужно уже продвигаться далее.

Забрав игрушку у Яромира, я раздвинул ему ягодицы, желая скорее его подготовить. Я не люблю слишком растянутый анус, поэтому обхожусь одним пальцем. Мой любовник не настолько узок, чтобы ему еще получасовой массаж делать.

Вошел я плавно, до самого конца. Стенки нутра Яра приятно ласкали мою крайнюю плоть. Как-то так получилось, что я попал сразу по простате, от чего мой парнишка застонал громче, сминая простыни в руке. Я не останавливался, и он тоже, наконец, перестал бездействовать, самолично мне подмахивая. Чуть приподняв его таз, я надрачивал ему член, помогая оному приблизится к разрядке. Я был на пределе, и меня хватило на немного. А вот с Яромиром пришлось повозится. Спустя время и он кончил мне в руку, слегка измазывая постельное белье. Ладно, пофиг, поменяю.

Потом, лежа расслабленным и довольным Яр сипло произнес:

- Сдачу можете оставить себе на чай.

Мы засмеялись.


Вы здесь » Mishe » Разное » Заказ